1. 业奇农业网 > 百科 >

菏泽月饼单独包装多少钱

菏泽月饼单独包装的价格如下:

菏泽月饼单独包装多少钱

独立包装月饼

莲蓉蛋黄:5元/个

红枣核桃:5元/个

椒盐黑芝麻:4元/个

葱油白芝麻:4元/个

精品伍仁:4元/个

粒粒红豆:4元/个

粒粒山楂:4元/个

草莓:3元/个

哈密瓜:3元/个

紫薯:3元/个

板栗:3元/个

绿豆:3元/个

美心月饼平替流心奶黄月饼礼盒

价格:¥75

广式月饼茶月饼礼盒

价格:¥60

这些价格可能会根据市场情况和促销活动有所调整,建议在购买前查看是否有优惠券可以使用。

本文由用户上传,如有侵权请联系删除!转转请注明出处:https://nongye.s666.cn/bk/6_657998421.html