1. 业奇农业网 > 资讯 >

九块九一个的榴莲蛋糕进价多少钱

九块九一个榴莲蛋糕的进价多少钱?

九块九一个的榴莲蛋糕进价多少钱

大概要到六块钱到七块钱左右,榴莲很贵嘛,榴莲的价格非常的贵,我们的食材用的是榴莲的话,那就嗯价格就要少贵点,他成本价格高了吧?所以他进价也会高一点,除了榴莲,我们还有面粉,还有清油,奶油,各式各式的配料榴莲九块九的蛋糕的话,它的价格进价6到7块钱左右

本文由用户上传,如有侵权请联系删除!转转请注明出处:https://nongye.s666.cn/news/1_657590097.html