1. 业奇农业网 > 资讯 >

南阳哪里的榴莲便宜

万德隆超市,榴莲虽臭,但是营养丰富,很多人都喜欢吃,但是也有的人纠结于价格太贵而不舍得买来吃,这个就要看榴莲的大小和价格来定了。下面我们就按10斤一个的榴莲来看看各个地方的榴莲一个要多少钱。

南阳哪里的榴莲便宜

沃尔玛超市榴莲19.9/斤,一整个199元,天惠超市榴莲16/斤,一整个160元。

本文由用户上传,如有侵权请联系删除!转转请注明出处:https://nongye.s666.cn/news/1_657670393.html