1. 业奇农业网 > 资讯 >

榴莲多少钱一斤

昨天刚买一颗,单价15.8,我来福建在商场看到的最低价格了,果断下手!选了半天选中这个,总价61.2元。我超级喜欢看开榴莲的过程,我挑榴莲从未失手,这次当然也超级多肉啦开榴莲的阿姨比较大力,没有保护好它,5房肉都是大胖子,阿姨都想回收了哈哈哈61.2元超级划算,只想哭泣,这个季节的榴莲真的口感很棒,冬天吃的榴莲感觉像是吃萝卜,这个季节的软糯真的不容错过!

榴莲多少钱一斤

本文由用户上传,如有侵权请联系删除!转转请注明出处:https://nongye.s666.cn/news/1_657431904.html